МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Квест-программа «Сказочный лабиринт приключений»

квест-играКвест-программа «Сказочный лабиринт приключений»

 Сказка ложь, да в ней намек добрым молодцам урок!  «Сказочный лабиринт приключений» такая квест-программа перенесла ребят 24 октября в захватывающее путешествие, настоящий, удивительный мир сказки.
 Главные персонажи –Баба Яга и Леший на протяжении часа не давали детям скучать.
 Волшебный, зачарованный лес открыл свои тайны, а заговоренный клубок, указал дорогу в царство Кощея Бессмертного, на пути к которому ребятам предстояло пройти не мало испытаний. Проявить находчивость, сообразительность, ловкость и смелость, они не поддались чарам русалки в стороне забвения, не побоялись испытаний бабы-яги, отгадывали загадки райских яблок, научились проходить по лягушачьему болоту, сразились со Змеем-Горынычем и конечно победили самого Кощея Бессмертного.

квест-игра1квест-игра2


 Вспомнили сказки, в которых встречается Баба Яга, выбирали для волшебного зелья лечебные травы, придумывали волшебные заклинания, а также устроили настоящее дефиле Ягушек

квест-игра3квест-игра4


 В итоге участники успешно справились со всеми заданиями квеста, показав тем самым свои знания, сообразительность и фантазию.

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации