МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Праздник народного творчества «В гостях у Марьи-Искусницы»

юбилей хораПраздник народного творчества «В гостях у Марьи-Искусницы»

 2 ноября в центре досуга собрались ценители народного творчества на праздничную программу «В гостях у Марьи -Искусницы». В этот вечер Марья –искусница чествовала дюдьковских мастеров и рукодельниц. А их в поселке немало. Свои неповторимые творческие работы умельцы представили на выставке «Живут в поселке мастера».
 Еще одна самая яркая народная традиция продолжает жить в нашем центре досуга – это песенное народное творчество. Вот уже много лет радует своим творчеством народный коллектив «хор русской народной песни», который отмечает в этом году свой 30 летний юбилей.

юбилей хораюбилей хора2юбилей хора3


 Таланты свои участники хора проявили и в Ярославле –граде и в Нижнем Новгороде и даже самой матушке Москве! Оценили их по достоинству: подарками, кубками, грамотами, дипломами!
 В этот юбилейный вечер прозвучало много поздравлений от гостей праздника. Благодарственные письма и подарки были вручены коллективу хора и руководителю Меркель Ларисе от Управления по культуре, молодежи и спорту, главы администрации Октябрьского сельского поселения Ситникова Н.Г., Рыбинского местного отделения партии "Единая Россия".
Теплые слова поздравления прозвучали от Винокуровой Е.А., директора Ломовской школы, Пучковой С.С., заведующей детского сада.

юбилей хора4юбилей хора5юбилей хора6

Для гостей праздника коллектив хора приготовил корзину с дарами. Да не простую, а песенную

юбилей хора7юбилей хора8юбилей хора9


И по сей день в коллективе хора продолжается жизнь, кипит песенное творчество.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации