МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Рождественская сказка для детей и родителей

рождественская елкаРождественская сказка для детей и родителей

 5 января у рождественской елки собрались нарядные, весёлые, в предвкушении праздника, дети, мамы и папы, дедушки и бабушки. И их надежды оправдались. Актеры, участвовавшие, в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Волчицу,Мышку, Нюшу, Лису, Зайцев, Сову и Сороку. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир рождественской сказки.

рождественская елка1рождественская елка2

рождественская елка3рождественская елка4


 Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

 

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации