МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Передвижная выставка рисунков «Волшебница зима»

передвижная выставкаПередвижная выставка рисунков «Волшебница зима»

 7 февраля в фойе центра досуга открылась передвижная выставка рисунков «Волшебница зима».  В экспозиции были представлены лучшие работы юных художников, участников детского образцового коллектива «Синяя птица». Рисунки объединены темами волшебного Нового года, сказочной зимы и ожиданием чудес. Работы выполнены в различных техниках – акварель, гуашь, графика, мелки.
Рисунки, представленные на выставке, интересные и удивительные. Они передают волшебную зимнюю атмосферу, веру в чудеса, которые непременно случаются в это сказочное снежное время.
На рисунках ожили самые разные моменты — сцены из мультфильмов «Зима в Простоквашино» и «Двенадцать месяцев», «Дед Мороз и Лето», дети со Снеговиками и зимние пейзажи.

передвижная выставка1передвижная выставка2


 Выставки рисунков уже стали традиционными среди ребят разного возраста. Интересные работы художников, наполненные добротой, не оставят никого равнодушными и заставят окунуться в удивительный мир красок.
Приглашаем посетить выставку детских рисунков «Волшебница зима».

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации