МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » План мероприятий, посвященных 75-годовщине Победы

планПлан мероприятий, посвященных 75-годовщине Победы

 2020 год — особый год для нашей страны. В этом году исполняется 75 лет со дня подписания акта о капитуляции Германии. 75 лет тому назад закончилась Великая Отечественная война.
В связи с этим, основная часть работы МУК Дюдьковский цд, в соответствии с тематикой года, будет направлена на организацию и проведение мероприятий в рамках проводимого Года памяти и славы.

 В Год памяти и славы специалисты нашего учреждения культуры обязаны сохранять память о подвиге народа в Великой Отечественной войне, передавать населению станицы посредством проведения культурно –массовых мероприятий ценность жизни и мира на земле. Приобщать детей и молодёжь к важным историческим событиям нашего государства и дать почувствовать сопричастность к Великой Победе. Дать возможность сказать личное «спасибо» нашим ветеранам, участникам войны и детям войны, которые живы в настоящее время.

план1


Ссылка для ознакомления с планом основных мероприятий, посвященных 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 годов и Дню Памяти и Скорби на 2020 год http://dudkovo.ru/plany.html

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации