МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Защитников Отечества поздравили с праздником

23 февраляЗащитников Отечества поздравили с праздником

 23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. В Дюдьковском центре досуга активно готовились к праздничному дню, посвященному защитникам Отечества.

 На занятиях в детских объединениях - «Синяя Птица» и "Резьба по дереву" участники мастерили подарки своим папам, дедушкам, братьям. Коллективы репетировали новые творческие номера.
  В праздничный день на сцене состоялась концертная программа «Пою мое Отечество». Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов центра досуга.

23 февраля123 февраля223 февраля3

23 февраля423 февраля523февраля6

  Множество ярких и красочных номеров представили коллективы и солисты центра досуга. В программе принимали участие: танцевальные коллективы «Виктория», «Остров детства», «Вдохновение» со своими новыми хореографическими постановками. Вокальные ансамбли «Смайлики», «Черёмуха», детская фольклорная группа «Забава» исполнили народные и эстрадные песни.

 

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации