МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Праздник весны и красоты прошел в Дюдькове

веснушкиПраздник весны и красоты прошел в Дюдькове

 7 марта в  центре досуга прошел праздник весны и красоты «Мисс Веснушка». Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, друзья маленьких конкурсанток пришли поддержать юных красавиц.  Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где десять участниц в возрасте от пяти до семи лет соревновались за титул «Мини- мисс Веснушка» в различных номинациях, демонстрируя свои таланты зрителям. Уже с первых минут представления зрители были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Благодаря им праздник превратился не просто в маленький праздник, а в яркое шоу.

веснушки1веснушки2веснушки3

Каждый конкурс – это взрыв оваций и море улыбок! Девочки фантазировали на весеннюю тему, совершили прогулку под зонтиком, демонстрировали весенние головные уборы, которые были созданы мамами. Маленькие красавицы умело сочетали в себе улыбку и хорошие манеры, обаяние и умение показать себя. Каждая из участниц получила свой собственный титул и подарок.

веснушки4веснушки5веснушки6


 Лучшие творческие коллективы центра поздравили мам с праздником. Прозвучали песни в исполнении солистов и вокальных ансамблей: «Смайлики», «Матрёшечки». Танцевальные композиции в исполнении хореографических коллективов: «Остров Детства», «Виктория», «Юность». Зрители получили заряд хорошего настроения и море позитивных эмоций!

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации