МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией

КрымМероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией

 18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией.
 13 марта в библиотеке центра досуга прошла встреча, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией.  В видео- презентации «Одной мы связаны судьбой» ведущие познакомили участников мероприятия с историей Крыма, в ходе которой присутствующие проследили исторические события, связанные с Крымом до настоящего времени, в частности, итогам проведения в марте 2014 года референдума в Крыму и Севастополе, а также значимости межгосударственного договора о принятии полуострова в состав России, подписанного 18 марта 2014 года президентом РФ В. Путиным и представителями Крыма.

крым1крым2крым3

 Специалисты библиотеки сделали обзор литературы, представленной на книжно-иллюстративной выставке «Мы вместе Крым!». Были представлены книги авторов К.Г.Паустовского, А.С.Пушкина, М.Горького, В.В.Маяковского, А.С.Грина и других авторов, которые в свое время писали о красоте крымской природы, о здравницах этого благословенного края.
 Юные художники приняли участие в конкурсе рисунков «Красота крымской природы».

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации