МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Дом, в котором живет праздник!

смайлики

Гала-концерт «Дом, в котором живет праздник!»

  В Светлую Пасху в Дюдьковском центре досуга состоялся большой гала-концерт «Дом, в котором живет праздник».

  В фойе была открыта выставка детских работ декоративно-прикладного объединения «Синяя птица» и кружка «Резьба по дереву» (руководители Елена Учаева и Вячеслав Николаев).

  На сцене свое творчество представили танцевальные коллективы (Виктория, Вдохновение, Юность), вокальные (Забава, Матрешечки, Смайлики), солисты центра досуга (Александра и Николь Меркель, Алиса Кутузова, Надежда Скобелева). Все выступления были очень живыми, красочными, интересными и отличались разнообразием (танцевальные номера, песни, театрализованные представления).

выставкадетская группа Забаватанцевальный коллектив Виктория

танцевальный коллектив ЮностьНиколь Меркельвоспитанники детского сада

  За творческий сезон 2016-2017 гг. коллективы и солисты центра приняли самое активное участие во множестве международных, всероссийских и региональных конкурсах и фестивалях. Результаты этого участия самые высокие – музей наград пополнился значительным количеством завоеванных трофеев: медалей и дипломов Лауреатов.


Организаторы торжества выразили особую благодарность своим любимым и преданным зрителям за аплодисменты и теплую поддержку!

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации