МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Музыкальная весна - 2017

конкурс

Музыкальная весна - 2017

  Радуемся очередной победе! 20-23 апреля в ДК Переборы проходил XV межрегиональный юбилейный конкурс вокального, хореографического и инструментального исполнительства «Музыкальная весна - 2017». На конкурс прибыли участники из Вологды, Твери, Костромы и Ярославской области.

 

  Профессиональное жюри конкурса в этом году возглавляла заслуженная артистка России Нина Аркадьевна Шацкая. Она вела прямую трансляцию с конкурса по эстрадному вокалу в сеть Интернет. Было более 1400 просмотров. В просмотре прямой трансляции и оценке конкурсантов приняли участие Игорь Крутой и Александр Журбин.

Наталья Носова Детский вокальный ансамбль «Забава»

Кристина Барабанова

  Поздравляем наших победителей: диплом 1 степени в номинации «народный вокал. соло» получила Барабанова Кристина, руководитель Анастасия Данилова.

  Диплом 1 степени в номинации «народный вокал. Ансамбль» получил детский ансамбль «Забава». Руководитель Лариса Меркель.

  И сразу две награды получила солистка Наталья Носова: Диплом 1 степени в номинации «Эстрадный вокал. соло. возрастная категория 21-13 года» и Диплом Победителя в номинации «Лучшее исполнение песен на стихи Льва Ошанина». Что также вдвойне приятно, нашему земляку Льву Ошанину в этом году юбилейная дата - 105-летие и победу за исполнение песен на его стихи одержала рыбинская землячка!

Поздравляем с достойной победой!

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации