МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Творческий конкурс рисунков «Русская Матрешка»

конкурс Русская МатрешкаТворческий конкурс рисунков «Русская Матрешка»

 2 июня Дюдьковский центр досуга в рамках подготовки к празднованию Дня России, приглашает принять всех желающих в конкурсе рисунков "Русская Матрешка".
Матрёшка уже много лет является символом России и одним из самых популярных сувениров, покупаемых заграничными туристами.

 Куклу назвали матрёшкой, потому что имя Матрёна, Матрёша считалось одним из наиболее распространённых женских имён. Посмотришь на «русскую красавицу» в платке и становится радостно за свою страну и за себя. Матрешка – это не просто игрушка, это частичка каждого из нас, россиян.Проявите фантазию, максимум творчества и нарисуйте красочную матрешку.

Свой рисунок выставите в социальных сетях под хештегом #РисуюРоссию и #БольшаяПеремена.

конкурс

 Творческие работы присылайте в личные сообщения администратору социальных сетей – Одноклассники https://ok.ru/feed и Контакт https://vk.com/mukdyudkovsky. Ждем ваши рисунки!

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации