МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

день памяти и славыМероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

 Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие. Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет независимым, а народ – непобедим.

 22 июня на интернет- площадках Дюдьковского центра досуга пройдут онлайн мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. На видео-выставке рисунков «Факел Памяти» будут представлены творческие работы ребят, посвященные Великой Отечественной войне. В поэтической акции «Через года, через века, Помните» примут участие юные чтецы, в исполнении которых прозвучат стихи о тяготах военного времени. Пройдет обзор тематической программы «Дети войны», о том, какая печальная участь выпала в военные годы на долю детей и подростков.
Жители поселка Лом и д.Дюдьково примут участие в акции «Свеча памяти»
Все мероприятия пройдет в социальных сетях центра досуга
Одноклассники  https://ok.ru/feed
Контакт  https://vk.com/mukdyudkovsky

день памяти и славы1

 

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации