МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Прошли мероприятия, посвященные 75-летию Победы

24 июняПрошли мероприятия, посвященные  75-летию Победы  

 24 июня в Дюдькове прошли праздничные мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине Победы  в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов  и Параду Победы 24 июня 1945 г с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.


 В праздничный день дети приняли участие в акции «Я рисую мелом». На дворовых площадках и на центральной площади ребята рисовали на асфальте композиции, посвященные военной тематике и юбилею Победы.
В рамках всероссийского флешмоба «Голубь мира» дети приняли участие в мастер –классе.  Из бумаги участники сделали фигурки птиц и прикрепили их на деревьях и на стенде.

24 июня124 июня224 июня3

24 июня424 июня524 июня6


В зеленой зоне центральной площади была открыта тематическая площадка с выставкой пластинок с записями песен о Великой Победе. Каждому желающему представилась возможность услышать мелодии военных лет.
Творческий коллектив центра досуга присоединился к всероссийской акции «Радость Победы». На площади звучали песни о войне российских и советских композиторов: «Ехали казаки», «Ты ждёшь Лизавета», «Фронтовой санбат», «Снег седины», «Ветеранам минувшей войны», «День Победы».

24 июня724 июня8

24 июня924 июня10

 

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации