МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Информационные памятки вручены жителям поселка

информационные памяткиИнформационные памятки вручены жителям поселка

 В течение всего периода проведения месячника Гражданской обороны специалисты центра досуга и библиотеки проводят различные тематические мероприятия, посвященные Дню гражданской обороны и объектовой тренировки.  Целью мероприятий  является  формирование у подрастающего и взрослого поколения понятия «Гражданская оборона», навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях по защите своего здоровья и жизни, совершенствование теоретических знаний и практических навыков в случае стихийных бедствий, знакомство с правилами эвакуации мирного населения, практическая проверка умений пользоваться средствами индивидуальной защиты.

информационные памятки1информационные памятки2информационные памятки3


 Среди жителей п.Дюдьково были распространены памятки и листовки о действиях при получении информации об угрозе взрыва, при обнаружении взрывного устройства в местах массового пребывания людей, при пожарах.

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации