МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » День Семьи в Дюдькове

День семьи в Дюдькове

День семьи в Дюдькове

  Интересно и ярко в центре досуга проходили мероприятия, посвященные дню Семьи. В первый праздничный день родители вместе с детьми стали участниками фестиваля творческих семей «Радуга талантов». Ведущие – Говоруша и Вруша открыли праздник дружным семейным хороводом.

 

День семьи в ДюдьковеВикторина волшебный колодец

Рисуем мою семьюмастер класс

Затем родители с детьми отправились путешествовать по цветным улицам фестиваля: они мастерили поделки, рисовали свою семью, решали сказочные загадки, которые им загадывал Волшебный колодец. На голубой улице участники все вместе отгадывали детские песенки и дружно их пели. В конце фестиваля каждая семья получила диплом за свои творческие успехи.

сказка1сказка2

сказка3играем с юными зрителями


  На следующий день родителей и детей пригласили на семейный просмотр сказочной постановки «Коза - дереза». Юные актеры театрального коллектива «Чародейка» подарили зрителям в своем исполнении веселую музыкальную сказку.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации