МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » В праздничный день на гостебы к Марье- Искуснице

гостебыВ праздничный день на гостебы к Марье- Искуснице

 В праздничный день в центр досуга пригласила всех на гостёбы Марья- Искусница, покровительница всех талантливых людей.  В фойе была открыта выставка декоративно-прикладного творчества «Перезвон талантов». Все работы были интересны, оригинальны, своеобразны, было немало творческих находок и идей.  Изделия, сделанные своими руками, никого не оставили равнодушными. Чего здесь только не было…  И вышивка картин крестиком и бисером, изобразительные работы, резьба по дереву, связанные крючком куклы, бисероплетение, разнообразие вязаных вещей от платка и пинеток до детских игрушек и салфеток. Талантливые дюдьковские рукодельницы и мастера проделали огромную, кропотливую работу, вложили в каждое изделие свою душу. Марья -Искусница поблагодарила всех участников выставки и наградила каждого подарками.

гостебы1гостебы2гостебы3

гостебы4гостебы5гостебы6


 Песенную программу «На завалинке да с песнею» на сцене представила детская фольклорная группа «Забава», руководителем которой является Лариса Меркель, аккомпаниатор Николай Иванов. Поддержать юные дарования пришли родители, бабушки, дедушки и   гости праздника. В исполнении коллектива прозвучали шуточные песни, прибаутки, потешки.

гостебы7гостебы8гостебы9

 Зрители вместе с артистами активно принимали участие во всех игровых сценках, проводимых Марьей Искусницей.
 Танцевальный коллектив «Виктория» украсил программу хореографическими постановками «Ой, зоренька», «Берегите Русь».

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации