МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Мероприятия, посвященные дню защитников Отечества

поздравления с 23 февраляМероприятия, посвященные дню защитника Отечества

 Праздничный Парад, посвящённый дню защитника Отечества, продолжался в центре досуга в течение недели. Ребята вокального коллектива "Забава" приняли участие в развлекательной программе «Я буду как папа», посвященной Российской армии.


 Ребята разгадывали армейскую викторину, соревновались в состязаниях: «Разведчики», «Снайперы", преодолевали препятствия в эстафете, передавали донесение. Все участники с успехом прошли веселые испытания.
Каждому юному бойцу девочки вручили сладкий подарок.

поздравления с 23 февраля1поздравления с 23 февраля2поздравления с 23 февраля3

поздравления с 23 февраля4поздравления с 23 февраля5


 Праздничные мероприятия проходили в социальных сетях учреждения. Жители приняли активное участие в акциях «Скажи спасибо лично» и «Помним своих героев».  Творческие коллективы подготовили музыкальные видео-открытки, в которых прозвучали самые теплые поздравления с днем защитника Отечества. Юные художники нарисовали рисунки «Подарок нашим папам».

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации