МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » День России в Дюдькове.

день России

День России в Дюдькове.

  12 июня жители нашей необъятной Родины отмечали важный государственный праздник День России. По традиции праздничные мероприятия, посвященные этому дню, прошли в Дюдькове.
10 июня жители поселка собрались на площади, чтобы в очередной раз показать, свою причастность к таким важным ценностям как Родина, патриотизм, единство народа.


  Праздник начался с детской игровой программы «Мимо острова Буяна». С огромным удовольствием ребята принимали участие в подвижных играх со сказочными героями и веселых эстафетах. Затем на сцене началась концертная программа «И светла от берез Россия» с участием творческих коллективов центра.

  11 июня в библиотеке состоялась встреча с местными самодеятельными поэтами, которые представили свое творчество. Ольга Николаевна Сергеева рассказала о том, как отражается в творчестве поэтов любовь к своей стране, уважение к традициям своего народа. На выставке «Пою мое Отечество березовая Русь» были представлены сборники стихов о Рыбинской земле. Участники встречи приняли участие в конкурсе чтецов, а затем в честь дня России на площади высадили в клумбу цветы.

игровая программахоровод дружбынародный самодеятельный коллектив

танцевальный коллектив ВдохновениеКонкурс чтецовклумба Дружбы

Много тёплых слов с пожеланиями и музыкальных поздравлений прозвучало в этот день для россиян.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации