МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Творческие работы дюдьковцев на областной выставке

выставка

Творческие работы дюдьковцев на областной выставке

   Не перестают удивлять и восхищать нас своими уникальными и неповторимыми работами участники декоративно-прикладного объединения «Синяя птица» (руководитель Елена Учаева), кружка «Резьба по дереву» (руководитель Вячеслав Николаев), студии изобразительного искусства «Юный художник» (руководитель Александр Беляков), которые всегда принимают самое активное участие во всероссийских, межрегиональных, областных и районных выставок-конкурсов и праздничных мероприятиях. («Ярославский базар», «ЯрАгро» «Ремесла Ярославского края» и т.д).


В мае свои творческие работы коллективы представили на областной выставке — конкурсе детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Волшебные миры детства» в г. Ярославле, за что были награждены дипломами.

 выставка рисунковвыставка работ

дипломдиплом1диплом2

Большой интерес у гостей праздника «Рыбинская земля» вызвала выставка декоративно-прикладного творчества Вячеслава Николаева и Елены Учаевой.

Вячеслав НиколаевЕлена Учаева

Мастера представили свои лучшие работы и подарили массу новых незабываемых впечатлений от увиденного.

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации