МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Библиотечные полки пополнились новыми книгами

Книжные подаркиБиблиотечные полки пополнились новыми книгами

 В рамках акции «Дарите Книги весной» на полках библиотеки появились новые детские книги, которые привезли коллеги и кураторы из Областной детской библиотеки им. А.И. Крылова.
В течение мая ярославские жители приносили свои книги в крыловку, чтобы порадовать дюдьковских читателей новыми изданиями.  И вот, 20 июня, состоялось важное событие, в нашу библиотеку была доставлена посылка с книгами. На творческой встрече ребята с интересом знакомились с подаренными книгами. Особое внимание заслуживают работы из новой серии книг по краеведению: «Сказки, которые живут в Ярославле», «Драгоценности с берегов Ишни», «Жили-были в Ярославле» замечательного краеведа Натальи Николаевны Обнорской.
 Множество литературных новинок, а так же обновлённые издания всеми любимых книг для увлекательного и познавательного детского чтения появилось в детском фонде.

Книжные подарки1Книжные подарки2Книжные подарки3


Благодарим всех, кто принимал активное участие в акции «Дарите Книги весной».

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации