МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Проект «Наукоград» продолжает удивлять и радовать ребят

5 день проектаПроект «Наукоград» продолжает удивлять и радовать ребят

 14 августа в "Наукограде" ребята прошли обучение в занимательной арт-флоре "Собираем урожай". Из разноцветной бумаги мастерили фрукты и грибы. Развлечения продолжились на площади. Ребята приняли участие в Зарнице "Молодой, ученый, сильный".  Мальчишки и девчонки проходили полосу препятствий: перепрыгивали через различные барьеры, ходили по канатам, преодолевали по кочкам условное болото, и конечно же, решали математические задачи. Тему здорового образа жизни ребята раскрыли в плакатах, которые дружно оформили рисунками, фотокадрами. В красочной форме они призвали соблюдать режим дня и бережно относиться к своему здоровью.

5 день проекта15 день проекта2

5 день проекта35 день проекта4

 С праздником, с Медовым Спасом, ребят поздравили Пчелки. Всех пригласили на чай с медовыми угощениями. Участников развлечений наградили сладостями.

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации