МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Занимательные опыты и эксперименты в «Наукограде»

опыты в наукоградеЗанимательные опыты и эксперименты в «Наукограде»

 17 августа был очень волнительный день в "Наукограде". Мы посвятили его занимательным опытам и экспериментам. В креативном пространстве проекта «Лестница» ребята проводили опыты с водой, газированными напитками и предметами: «Тонет - плавает», «Водяной вулкан», "Бумажная подставка".

 На экране были представлены познавательные научные видеоролики. Главное достоинство экспериментов, опытов, которые мы проводили, позволили участникам взглянуть на окружающий мир по-иному.
Они увидели новое в известном и поменять точку зрения на предметы, явления, ситуации. В творческой мастерской ребята занимались бумажным конструированием.

опыты в наукограде1опыты в наукограде2опыты в наукограде3

опыты в наукограде4опыты в наукограде5опыты в наукограде6

 Каждая работа порадовала высоким качеством и оригинальностью, участники проявили немалое старание, мастерство и настоящую творческую фантазию при работе над своими произведениями.

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации