МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » День семьи, любви и верности в Дюдьково

День семьи, любви и верности в Дюдьково

День семьи, любви и верности

  8 июля 2017 года В День семьи, любви и верности прошел праздник поселка Дюдьково. Гостей ждали торговые ряды, катание на пони, игры-аттракционы. Выставки мастеров декоративно-прикладного творчества. Фотозоны «Семейный портрет», «Скамья влюбленных». Гадание по ромашке, мастер-класс «Ромашка на счастье», изготовление венков «Ромашковый букет».

 Для любителей спорта на стадионе поселка - футбол. Для детей игровая программа «Веселая семейка», концерт детской художественной самодеятельности «Ромашковое настроение», «большая раскраска» на асфальте и на бумаге, в этом конкурсе с удовольствием приняли участие и дети и молодежь.

Открыл праздник колокольный звон, гостей встречали Петр и Февронья, они чествовали золотых юбиляров и молодоженов, поздравляли молодые семьи с рождением детей. Концертные программы «Мы желаем счастья Вам» и ретро-программа «Поем о любви», завершила праздник танцевальная программа.

День семьи, любви и верности в ДюдьковоДень семьи, любви и верности в ДюдьковоДень семьи, любви и верности в ДюдьковоДень семьи, любви и верности в Дюдьково

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации