МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Копилка побед пополнилась заслуженными наградами

копилка успехаКопилка побед пополнилась заслуженными наградами

 Участники творческих коллективов центра досуга продолжают активное участие в фестивалях-конкурсах различных уровней. Копилка заслуженных побед пополнилась дипломами международных и всероссийских конкурсов.  Детский образцовый коллектив декоративно-прикладного объединения "Синяя птица" (руководитель Румянцева В.А.) стал Лауреатом 3 ст Международного конкурса-фестиваля искусств " На Олимпе" и Победителем 1 ст Всероссийского конкурса "Таланты России". Театр моды «Авангард» признан (руководитель Хрусталева Н.И.) Лауреатом 1 ст Международного конкурса-фестиваля "Жар-Птица России".

копилка успеха1копилка успеха2

копилка успеха3копилка успеха4копилка успеха5

 Участие в творческих фестивалях и конкурсах оказывает благоприятное воздействие как на развитие отдельной творческой личности, так и на коллектив в целом. Конкурсы и фестивали – это большая школа мастерства. У ученика и педагога происходит качественный профессиональный рост, каждый получает максимум впечатлений, информации и практического опыта.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации