МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » На творческом празднике у Марьи- Искусницы

У Марьи-ИскусницыНа творческом празднике у Марьи- Искусницы

 13 ноября на творческий праздник к Марье- Искуснице собрались жители и гости поселка. В большом зале центра досуга была открыта выставка декоративно-прикладного искусства «Улица мастеровая», на которой представлены работы дюдьковских мастеров и рукодельниц.  Изделия из дерева, лоскутная пластика, бисероплетение, вязание, кукла из поролона и многое другое. Желающие приняли участие в мастер-классе по изготовлению куклы-скрутки. На сцене центра Марья -Искусница провела творческие уроки по рукоделию для юных мастериц. Девочки расписывали матрешек, плели украшения, познавали искусство по вязанию. Вокальные и танцевальные коллективы украсили своими выступлениями праздник.

У Марьи-Искусницы1У Марьи-Искусницы2У Марьи-Искусницы3

У Марьи-Искусницы4У Марьи-Искусницы5У Марьи-Искусницы6

У Марьи-Искусницы7У Марьи-Искусницы8У Марьи-Искусницы9

 Всех мастеров и рукодельниц Марья -Искусница поблагодарила за сохранение народных традиций и наградила сладкими угощениями.

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации