МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Военно-тактическая игра "Операция АПРЕЛЬ"

военно-тактическая игра Военно-тактическая игра "Операция АПРЕЛЬ"

 Дюдьковский центр досуга принимал участников областной военно-тактической игры "Операция АПРЕЛЬ", посвященной 36-летней годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Отряды правоохранительной направленности съехались с разных городов и уголков Ярославской области.
 Участников поприветствовала начальник Управления образования администрации РМР ЯО Бахтина Ольга Николаевна и директор социального агентства молодежи Мартьянова Екатерина Владимировна. С боевым настроем и желанием стать лучшими, отряды погрузились в атмосферу увлекательных испытаний, которые проходили на базе Ломовской школы.
 Ребята и их наставники поблагодарили организаторов соревнований: директора школы -Винокурову Екатерину Алексеевну и руководителя отряда правоохранительной направленности "ЗОВ"  - Богоявленского Виталия Борисовича за встречу и военно-тактическую игру "Операция АПРЕЛЬ". Усталые, но очень счастливые девчонки и мальчишки вновь ждут встречи на дюдьковской земле.

военно-тактическая игра военно-тактическая игра военно-тактическая игра

военно-тактическая игра военно-тактическая игра

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации