МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Любимые мульти-пульти

Ну погоди

Любимые мульти-пульти

  16 августа в библиотеке прошло мероприятие «Любимые мульти - пульти», посвященное 50 – летию выхода первой серии всеми любимого мультфильма «Ну, погоди!». Ребята из спортивного лагеря и клубного объединения «Русские традиции» познакомились с историей создания мультфильма, его авторами и вдохновителями, артистами, озвучивавшими Волка и Зайца. Фильм, созданный по госзаказу в противовес диснеевским мультфильмам, завоевал любовь многих поколений в нашей стране.

 

Просмотр мультфильмаУчастники мероприятия

  В начале встречи ребятам был задан вопрос: «В чем состоит различие мультфильмов «Ну, погоди!» и диснеевского «Том и Джерри»?». Ответ на вопрос дети дали после просмотра серий «Ну, погоди!», за интересные ответы они были поощрены призами. Также, для участников встречи прошла презентация книжной выставки «Сказки – мультфильмы на станицах книг», где были представлены известные многим произведения, по которым сняты мультфильмы. Оформлен стенд «Ну, погоди – 50 лет» с фотографиями создателей мультфильма и кадрами из него.

Встреча прошла в дружественной и веселой обстановке.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации