МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Стартовал творческий проект "ЛЕГЕНДАрный ФОРТ"

altСтартовал творческий проект "ЛЕГЕНДАрный ФОРТ"  

 21 июня в центре досуга стартовал творческий проект "ЛЕГЕНДАрный ФОРТ"  в рамках конкурса проектов в сфере отдыха детей и молодежи в летний период 2022 г. среди учреждений культуры Рыбинского муниципального района.  Ребята в течение 5 дней примут участие в командных играх и увлекательных квестах. А также проявят свои лидерские качества в индивидуальных конкурсах и состязаниях. Каждый день принесёт участникам новые открытия, приключения и даст возможность реализовать свой творческий потенциал.

altaltalt


 В первый день команде предстояло разорвать «Заколдованный Круг». Под строгим контролем Ведьмы Анисярт участникам проекта предстояло собрать Слово-Заклинание, чтобы выбраться из заколдованного круга. Злодейка подготовила сложные испытания ребятам: пройти Пещеру Тьмы, Мышиные тропы, раскидать Скалу Зла.  Команда успешно справилась с заданиями.

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации