МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Марафон добра «Дети – лучики солнца»

Марафон добра «Дети – лучики солнца»Марафон добра «Дети – лучики солнца»

 В течение недели юный отряд волонтеров провел марафон добра «Дети – лучики солнца» в рамках акции «Мир без жестокости к детям», целью которой является привлечение внимания общественности к проблемам детей.
 С яркими воздушными шарами, Солнышком и пожеланиями мира в семье ребята вышли на улицы поселка. Родители, бабушки и дедушки украсили Солнышко лучиками, активно поддерживая марафон добра. Малышам подарили разноцветные шарики и чувство радости, веселья.
 В библиотеке развернулась информационная книжная выставка, на которой представлены книги в помощь по воспитанию и общению со своими детьми. Большая подборка интересных журналов для семейного чтения. Выставка направлена на воспитание гуманного, доброжелательного отношения к детям и на защиту интересов самых маленьких граждан нашей страны.

Марафон добра «Дети – лучики солнца»1Марафон добра «Дети – лучики солнца»2

Марафон добра «Дети – лучики солнца»3Марафон добра «Дети – лучики солнца»4

 

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации