МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Фольклорные посиделки «Традиции живая нить»

Фольклорные посиделки «Традиции живая нить»Фольклорные посиделки «Традиции живая нить»

 16 ноября к Всемирному дню Рукоделия в библиотеке для участников клубного объединения «Родники» провели фольклорные посиделки «Традиции живая нить», приуроченные к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.
 Специалисты библиотеки познакомили с культурой и традициями родного края: домом, бытом, женским рукоделием. Беседа сопровождалась показом слайдов, звучала народная музыка.
В библиотеке была оформлена интерактивная выставка «Кружевная сказка», на которой представлены работы участников встречи и книги по рукоделию. Желающим предложили попробовать плести узоры из нитей. В завершении участники договорились о дальнейших творческих встречах.

Фольклорные посиделки «Традиции живая нить»1Фольклорные посиделки «Традиции живая нить»2Фольклорные посиделки «Традиции живая нить»3

 

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации