МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Тематическая программа «Атом в мирных целях»

«Атом в мирных целях»Тематическая программа «Атом в мирных целях»

 22 апреля мы вспоминали трагические события, когда в ночь на 26 апреля 1986 года произошла самая крупная техногенная катастрофа за все время существования человеческой цивилизации –авария на Чернобыльской атомной электростанции.
 На сцене центра досуга проходила программа «Атом в мирных целях», посвященная 37-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Документальные видеокадры и рассказ ведущих представил собравшимся хронологию событий.
 Арсеньевой Валентине Викторовне, участнице ликвидации Чернобыльской аварии, были переданы искренние слова благодарности за подвиг, за самоотверженное исполнение служебного и гражданского долга от Татьяны Александровны Смирновой, главы Рыбинского МР.
 В зрительном зале собрались сильнейшие отряды правоохранительной направленности. По традиции в дни, посвящённых Чернобыльской аварии, со всей ярославской области приезжают ребята на военно-тактическую игру "Операция А.П.Р.Е.Л.Ь".
Всех участников поприветствовала, Ольга Александровна Соколова главный специалист управления образования РМР.


#МУКДюдьковскийЦД#культурадляшкольниковяо#годпедагогаинаставника#Чернобыль#патриотическоевоспитание#экологическаяопасность

#экология

«Атом в мирных целях»1«Атом в мирных целях»2

«Атом в мирных целях»3«Атом в мирных целях»4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации