МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Праздник творчества в кругу друзей

Праздник творчества в кругу друзейПраздник творчества в кругу друзей

 Майский праздник мы отметили в кругу друзей - артистов центра досуга и зрителей. На сцене солисты и творческие коллективы представили яркую радугу талантов. Началась программа с пролога - приглашения зрителей в страну заветную, творческую и разноцветную.  Юные ведущие, Аня Беляева и Саша Соколова, с особым теплом приветствовали участников праздника.
В этот вечер звучали песни в исполнении солистов и вокальных коллективов, разыгрывались театрализованные сценки, демонстрировались модницами красочные наряды. Порадовали своим выступлением наши лучшие друзья – воспитанники детского сада.
 В фойе на выставке был представлен мир детских творений известных объединений центра досуга – образцового коллектива «Синяя птица», кружка «Резьба по дереву» и изостудии «Юный художник».
Всех артистов, участников творческих коллективов наградили дипломами и сладостями.

Праздник творчества в кругу друзей1Праздник творчества в кругу друзей2Праздник творчества в кругу друзей3

Праздник творчества в кругу друзей4Праздник творчества в кругу друзей5Праздник творчества в кругу друзей6

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации