МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Осенний букет поздравлений

вечер за чашкой чая

Осенний букет поздравлений

 В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

   В этот день, по сложившейся традиции, они были приглашены на концертную программу «Осенний букет поздравлений».


  С тёплыми поздравлениями и пожеланиями обратились глава Октябрьского сельского поселения Николай Григорьевич Ситников, специалист администрации Тамара Александровна Морозова. Слова благодарности за активную деятельность в поселке выразила многим жителям председатель совета ветеранов Надежда Анатольевна Барабанова. Благодарственные письма и подарки получили Татьяна Барабанщикова, Мария Тиханкина, Зинаида Яковлева, Алексей Самородов.

   В этот праздничный день гостей своим выступлением порадовали вокальная группа «Черемуха», детские ансамбли «Забава» и «Матрешечки». Из Тутаевского района приехал танцевальный коллектив «Вираж».

Татьяна Барабанщикова танцевальный коллектив Вираж

Наталья Носова вокальная группа Черемуха

танцевальная картинка По серпантину Лариса Меркель

  Затем праздник продолжился за праздничными столами за чашкой чая. Гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах на лучшее исполнение песни, частушки.

детская группа Забава песенная викторина
   В течение всего вечера люди старшего поколения слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия!

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации