МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Познавательный урок "Маршруты здоровья"

ЗОЖПознавательный урок "Маршруты здоровья"

 14 октября в библиотеке в рамках областной акции «Наша жизнь – в наших руках» для подростков прошел урок «Маршруты здоровья». Путешествуя по маршрутам, ребята узнали, как важно и необходимо решить проблемы, связанные с укреплением и сохранением организма. Ольга Николаевна Сергеева провела обзор книжной выставки «Если хочешь сильным быть!», на которой были представлены книги о здоровье, спорте, правильном питании и вредных привычках.

    Первый маршрут здоровья был посвящен правильному питанию. Ребята отвечали на вопросы викторины о полезных продуктах и лекарственных растениях. Далее они рассказали, что такое распорядок дня и перечислили свои любимые виды спорта.  На следующем маршруте подростки обсудили проблему распространения среди подрастающего поколения и молодежи вредных привычек.

информационные буклетызнакомство с литературой

Молодые пользователи с энтузиазмом делились своими мыслями, высказывая свои мнения по данной проблеме. Мероприятие сопровождалось презентацией на тему здоровый образ жизни. Затем ребята получили информационные буклеты и памятки.

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации