МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Рождественское представление «Дед Мороз заболел»

елка

Рождественское представление
«Дед Мороз заболел»

  5 января дети вместе с родителями пришли на рождественское представление «Дед Мороз заболел». Это творческий подарок юных участников театрального коллектива "Чародейка". На сцене была создана сказочная атмосфера зимнего леса, в котором неожиданно началась весна, потому что дедушка Мороз заболел. Хитрая Лиса обманула Пушистика и озорную Белку и выгнала их из домика.

  Зайчику поспешили на помощь друзья – Медведица, Волчица, Коза Маня и Буренка, Снегурочка. Захватывающий сюжет, добрые и смешные персонажи, удивительные превращения, красочные костюмы и декорации никого не оставили равнодушными.

елкаелка2елка3

елка4елка5елка6

елка7елка8елка9

елка10елка11елка12

  Порадовал детишек счастливый финал сказки. Затем праздник продолжился у красавицы-ёлки. Они с удовольствием танцевали, играли, шутили и водили хороводы со сказочными героями!  Дед Мороз и Снегурочка приготовили для всех в большой волшебной кастрюле новогоднюю кашу, которая затем превратилась в сладкие подарки.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации