МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Клуб Веселых Студентов «Пришел! Увидел! Победил!»

команды КВС

Клуб Веселых Студентов
«Пришел! Увидел! Победил!»

  27 января на сцене встретились две молодежные команды из п. Песочное и п. Дюдькова, состязания между которыми оценивало компетентное жюри – студентка ЯГТУ Кристина Прямикова, специалист по работе с молодежью и молодыми семьями Ирина Ермак, заместитель директора Ломовской СОШ по ВР Жанна Владимировна Колычева.

  Ежегодно День российского студенчества является самой долгожданной датой, ведь позади бессонные ночи, труднейшие зачеты и экзамены, а впереди отдых, встречи с друзьями и близкими. День студента в Дюдькове отметили не только весело, но и с пользой.

 Ребята продемонстрировали свои таланты, смекалку и актерское мастерство, участвуя в конкурсах: «Визитная карточка – Начинаем красиво», «Сделаем жизнь ярче», «Купи. Не проходи мимо», «Язык мой заработок». Одним из ярких моментов программы был конкурс «Разбуди талант», в котором Анастасия Яковлева (команда п.Песочное) в образе колобка завоевала признание и любовь у зрителей.

  Подводя итоги конкурсной программы жюри отметило мастерство и активность абсолютно всех участников, но наибольшее количество баллов набрала песоченская команда, которая одержала яркую победу в конкурсах.
Для всех участников мероприятия и зрителей солисты и творческие коллективы приготовили свои музыкальные подарки.   

команда дюдьковакоманда из п.ПесочноеАлександра Меркель

конкурс Сделаем жизнь ярчеНаталья Носовапрофессия кондуктор

конкурс Купи. Не проходи мимоАнтон Маров и Татьяна КутыринаН.Ильинский

Евгения Шарковаконкурс Язык мой заработокучастники программы

участники программыучастники программы3участники

   Очень активными в этот праздничный вечер были зрители – они дружно аплодисментами и транспарантами поддерживали команды.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации