МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Театрализованный концерт «Проснись и пой»

ретро концерт

Ретро-концерт «Проснись и пой»

 13 апреля на сцене центра досуга прошел замечательный театрализованный концерт с поэтичным названием «Проснись и пой». Артисты и зрители программы словно перенеслись в прошлое, а слушатели старшего возраста – в счастливые дни своей юности, ведь на сцене звучали любимые песни советских композиторов из кинофильмов прошлых лет.

 Публика смеялась и ностальгировала, печалилась и восторгалась, но главное – от души подпевала такие знакомые и родные песни! За основу сюжета концерта был взят фильм «Москва слезам не верит». Подруги Тоня, Катя и Людмила решили съездить на дачу и вот на вокзале, в зале ожидания, их ожидало много приятных сюрпризов – встреча с артистами, которые приехали покорять Москву. 

Наталья Носоваколлектив Черемухадевчонки- пионерки

Лариса Меркельвстреча подругАлексей Ильченко

 Со сцены звучали песни из репертуара А.Пугачевой, С. Ротару, А.Герман, Л. Мондрус, ансамбля «Поющие гитары» и «Самоцветы». Танцевальные коллективы порадовали зрителей своими новыми постановками «Капитан», «Джек», «Наш сосед музыкант», «Стоят девчонки».

Николь Меркель и танцевальная группаНаталья Соколова и танцевальный коллектив Викторияпосетители буфета

По словам зрителей, все номера были незабываемыми, красочными, яркими, по-настоящему «звездными», как и сами артисты!

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации