МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Яркие моменты молодежного фестиваля «Живи Ярко»

Живи яркоЯркие моменты
молодежного фестиваля «Живи Ярко»

  В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День молодежи. «Это было здорово! Классно! Весело!» – так о молодежном фестивале «Живи Ярко» отзывались участники праздника, который собрал 27 июня в центре досуга всех, кто хотел креативно провести этот день.

 В программе фестиваля было много оригинальных увлекательных танцевальных и песенных развлечений, в которых молодёжь принимала участие с огромным удовольствием. Батлы танцы дали возможность ребятам проявить себя в мире движений. Выступление каждой команды на танцполе вызывало бурю радостных эмоций у группы поддержки. А вот в песенных батлах  было немного сложнее, но вновь на выручку участникам приходили зрители, которые громко и энергично аплодировали и подпевали.

Татьяна РябковаМолодежь выбирает ЗОЖбатл танцы

фонарик желанийфлешмоб флешмоб

 Ведущая Татьяна Рябкова сумела своим позитивным настроением создать радостную и праздничную атмосферу. На фестивале музыкальными выступлениями порадовали Дарья Смирнова, Мария Пивнева, танцевальный коллектив «Вдохновение».

 Ярким моментом на празднике стал флешмоб «Улыбка в небо». На центральной площади в небо были дружно запущены яркие фонарики желаний, которые раскрасили вечернее небо в разноцветный салют.  Это оставило приятные воспоминания о молодёжном фестивале. Праздник закончился дискотекой.

батлтанцевальный коллектив флешмоб2

Все участники вечера получили море позитива и хорошего настроения от празднования этого замечательного праздника.

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации