МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Открытие творческого сезона «Карнавал искусств»

карнавал искусств

Открытие творческого сезона
«Карнавал искусств»

  6 сентября на площади у центра досуга Дюдьково под лучами яркого солнца состоялась большая красочная программа «Карнавал искусств». Открытие творческого сезона – это, прежде всего праздник — зажигательный и яркий! Открытие нового творческого сезона – это визитная карточка, с помощью которой коллективы возобновляют знакомство со зрителем.

  В течение года  коллективы центра досуга принимали участие в различных конкурсах и фестивалях, завоевывая на них призовые места, что показывает наивысший уровень самодеятельного творчества и профессионализма руководителей. Было организовано и проведено большое количество тематических и праздничных мероприятий для всех категорий населения Дюдькова.

карнавал искусств в Дюдьковокарнавал искусств в Дюдьковокарнавал искусств в Дюдьково


 Программа открытия сезона была насыщенной и разнообразной. Учительница Королевства предложила Принцессам устроить во дворце праздник, посвященный ее величеству Творчеству.

карнавал искусств в Дюдьковокарнавал искусств в Дюдьково

  Принцессы издали указ об открытии увеселительных залов в Королевстве. В каждом зале гости праздника занимались разными видами творчества. В зале Красок – взрослые и дети рисовали, в Мастеровом зале предлагали изготовить карнавальные маски, а в Сказочном зале – поучаствовать в викторине.

  В Увеселительном зале принцессы устроили для детей «королевский турнир»: дети «готовили» королевский пудинг, соревновались в меткости, прятались от мышеловки, танцевали.

  Руководители коллективов центра досуга пригласили всех на занятия в свои творческие объединения.
Учреждение культуры п. Дюдькова занимается досугом как детей, так и взрослых, в том числе, пенсионеров.

карнавал искусств в Дюдьковокарнавал искусств в Дюдьково

Коллектив центра обещает, что новый творческий сезон будет насыщенным и плодотворным. Каждый гость получит массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации