МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Работа с детьми и подростками в летний период

лето

Работа с детьми и подростками
в летний период

  Управление по культуре, молодёжи и спорту Администрации Рыбинского муниципального района и МУК РМР ЯО «Методический центр библиотечного обслуживания и культурно-досуговой работы» подвели итоги районного конкурса муниципальных учреждений культуры «На лучшую организацию работы с детьми и подростками в летний период».

диплом  Дюдьковский центр досуга наградили дипломом за победу в номинации «За лучшую организацию работы с детьми и подростками в летний период».

 В дни каникул Дюдьковский центр досуга организовал и провел для ребят большое количество мероприятий разнообразных по тематике и форме.

Дети участвовали в конкурсно -игровых программах: «Остров детства», «Как стать неболейкой», «Проказы Карлсона» и т.д.; викторинах: «Знай правила движения, как таблицу умножения», «Экодром»; тематических дискотеках: «Живи ярко», «Мыльная феерия», «Мульт-дискотека»; познавательных программах, посвященных государственным датам и патриотическому воспитанию подростков, пропаганде здорового образа жизни: «Пусть всегда будет солнце», «Героическая страница в истории России», «Мы – юные волонтеры».

Ежедневно работала игровая комната и летние тематические площадки.

лето1лето2лето3


На следующие летние каникулы ребята отправятся путешествовать в увлекательный мир Театра.

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации