МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Театрализованная программа «Деревня Варежкино»

Ведущие Варежки

Театрализованная программа
«Деревня Варежкино»

 В преддверии Нового года коллектив центр досуга продолжает радовать жителей поселка праздничными программами и создавать атмосферу веселья и чудес. 21 декабря детей и родителей семейного клуба «Радуга» пригласили в деревню «Варежкино».

  Две Варежки - Левая и Правая, которых потеряла девочка Маша-растеряша, устроили для гостей развлекательный час веселья. Дружной компанией все участники танцевали вокруг елки, шагали по сугробам, собирали варежки по полянке.

  Мамы украшали рукавички, а папы ловили их в свои ведерки. Затем ведущие Варежки продолжили развлечение в творческой мастерской. Они провели мастер-класс по изготовлению аппликации «Розовый поросенок». Ребята вместе с родителями вырезали, соединяли, клеили бумажные детали. Работы получились яркими и по-новогоднему веселыми.

варежкиноварежкиноварежкино

варежка4варежка5варежка6

  Варежки попросили ребят не терять свои рукавички: сушить их и бережно к ним относиться. Затем малыши получили сладкие подарки от деда Мороза.

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации