МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Новый год 2019 - сказочный праздник в Дюдькове

волшебная сказка

Новый год 2019 -
сказочный праздник в Дюдькове

  Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье, в каждом поселке. Дед Мороз и Снегурочка не оставили без внимания детей и взрослых в Дюдькове. По доброй традиции сказочные герои поздравили и принесли детишкам сладкие подарки под домашнюю елочку. 

  Вместе с родителями малыши водили хоровод и пели песенки.  Жителей поселка, которых повстречал на пути Дед Мороз, угощал конфетами за прочитанное стихотворение и доброе пожелание.

Новогодняя ночь для дюдьковцев была наполнена праздничным настроением, песнями и задорными танцами. У каждого дома народ веселился и радостно встречал Деда Мороза.

волшебная сказка1

В центре досуга у большой новогодней елки Снегурочка и дедушка Мороз поздравил всех с Новым годом и пригласил на рождественские праздники.

волшебная сказка2волшебная сказка3


Праздничные мероприятия в учреждении культуры проходят по-новогоднему весело и задорно в атмосфере волшебства и исполнения желаний!!!

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации