МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Областная выставка-конкурс «Сказки гуляют по свету»

участники конкурса

Областная выставка-конкурс
«Сказки гуляют по свету»

  29 марта в Областном доме народного творчества в г. Ярославле состоялось торжественное награждение победителей и закрытие областной выставки-конкурса «Сказки гуляют по свету»! На выставке были представлены коллективные и индивидуальные работы учеников детских школ искусств, образцовых самодеятельных коллективов и различных творческих студий из 12 муниципальных районов.

  178 работ, выполненных в различных техниках (роспись по дереву, валяние из войлока, папье-маше, художественная обработка кожи, бисероплетение, пластика и многих других), смогли увидеть посетители выставки.

  Творческие коллективы Дюдьковского центра досуга приняли участие в выставке-конкурсе: студия ИЗО «Юный художник» (руководитель А.Н. Беляков), декоративно-прикладное объединение «Синяя птица» (руководитель Е.В. Учаева), кружок «Резьба по дереву» (руководитель В.С. Николаев). На конкурс участники коллективов представили творческие проекты на тему русских народных сказок.

участникивыставка1

Ребята  получили высокую оценку и дипломы от организаторов выставки-конкурса «Сказки гуляют по свету».

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации