МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Патриотическая программа в библиотеке «Годен к строевой»

призывник

Патриотическая программа
«Годен к строевой»

  27 апреля в библиотеку пригласили ребят, будущих защитников Родины, на патриотическую программу «Годен к строевой», посвященную Дню призывника.  «Защита Отечества – святая обязанность каждого гражданина нашей страны», — основная мысль, которую хотели донести организаторы мероприятия до присутствующих.

  Ребята послушали краткий рассказ о героико-патриотических традициях нашей армии, сопровождаемый видеопрезентацией, посмотрели документальный фильм «Честь имею», о некоторых родах войск и поучаствовали в интеллектуальных конкурсах, так как военно-патриотическая подготовка сегодня предполагает не только овладение определёнными профессиональными навыками, но и значительную эрудицию.

  Жители посёлка приняли активное участие в сборе фотоматериалов для выставки альбомов защитников, служивших в армии в разный период времени.  Об армейских буднях ребята узнали из дембельских альбомов Полунина В. А. Грачёва О. А, Цыганова А. И, Сёмина В. Л, Носова Д.Г.

призывник1призывник2призывник3

  Армейские фотографии Сёмина Олега Владимировича представили службу в военно –морском флоте с 1993- 2018г. Олег Владимирович закончил службу в звании капитана второго ранга.

  Носов Дмитрий Геннадьевич служил в Московской области в г. Подольске.  Имеет благодарность за высокий профессионализм при подготовке и проведении военного парада на Красной площади в г. Москве, посвященного 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

  Много добрых слов, пожеланий и напутствий прозвучало в адрес будущих призывников, защитников нашей Родины.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации