МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Праздничная программа «Березовые ситцы»

россия

Праздничная программа «Березовые ситцы»

  11 июня жители и гости поселка Дюдьково приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России. Для детей и взрослых на площади была проведена интересная развлекательная программа «Березовые ситцы».

  Ребята вместе с Березкой путешествовали «По стежкам-дорожкам» по разных уголках России. В деревне Заплетушкино заплетали плетень, как Архангельские поморы «ходили» по Белому Морю, отгадывали загадки, водили хороводы. На творческой площадке родители и дети приняли участие в празднике Красок «Цветы России».

  Юные художники вместе со взрослыми рисовали цветы, украшающие российские просторы. Солисты и коллективы центра досуга поздравили всех участников праздника музыкальными подарками.

россия1россия2россия3

россия5россия6россия4

  Со сцены звучали песни о России, семье, детях в исполнении Наташи Носовой, Даши Смирновой, ансамбля «Черемуха», Полины и Кати Соловьевы, Саши и Николь Меркель. Коллективы «Фантазия», «Вдохновение», театр моды «Авангард» представили свои новые танцевальные постановки. Зрители активно принимали во всех творческих конкурсах и получали сладкие подарки.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации