МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Центр досуга открывает творческий сезон

вам и не снилось

Центр досуга открывает творческий сезон

  Открытие творческого сезона Дюдьковском центре досуга по давней доброй традиции ежегодно проходит в сентябре – это время новых начинаний, надежд и является одним из таких начинаний. А это значит, что после летних каникул вновь активизировалась творческая работа, и вновь открылись двери для любителей творчества.


 6 сентября на открытие творческого сезона Дюдьковского центра досуга пригласили взрослых и детей.
Сказочные ведущие - Сказительница, Марфушенька и Мачеха, разыграли театрализованную постановку «Вам и не снилось» по мотивам сказки «Морозко» и пригласили зрителей на творческие площадки. В «Каляке- Маляке» каждый мог раскрасить всеми цветами радуги большие раскраски.

вам и не снилось1вам и не снилось2вам и не снилось3

  На площадке «Знайка» были приготовлены интеллектуальные задания: загадки, викторины. На «Острове Ок» Марфушенька предложила детям множество развлечений. Мальчишки и девчонки собирали яблочный нектар, устраивали Петушиные догонялки, заплетали Капустку, пекли пирожки в Чудо-Печке. Каждый участник программы сделал свой выбор и стал участником творческого коллектива центра досуга.

вам и не снилось4вам и не снилось5вам и не снилось6


  В Дюдьковской центре досуга представлены все виды искусств, поэтому каждый может найти себе занятие по душе – от хореографии и вокала до декоративно-прикладного творчества.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации