МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Праздничные мероприятия, посвященные дню защиты детей

день защиты детейПраздничные мероприятия, посвященные дню защиты детей

 Ярко и интересно прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, на страничках социальных сетей и официальном сайте Дюдьковского центра досуга.
Творческий коллектив учреждения культуры вместе с детьми активно готовились к летнему событию, посвященному Сказке.  Ведь именно сказка дает возможность верить в чудо и волшебство и делает нас счастливыми. Праздничная программа называлась «Сказочное Лето».
  Маленькие жители вместе с родителями поселка приняли активное участие в творческом проекте «Сказочная карусель».  Ребята представили свои фотографии в образах любимых героев сказок и мультфильмов – это и голубоглазая Мальвина, Лисичка-рыжая сестричка, Джек Воробей, Кощей, Снежная Королева, Красная Шапочка и другие представители волшебной страны.

Горшкова Соня1Мифтахов МаратБеляева Аня3


 Большой интерес вызвал творческий конкурс "Жила- Была Сказка". Ребята вместе со своими родителями присылали красочные рисунки –иллюстрации, рассказывающие сказочные волшебные истории в разноцветных картинках.

рисунок4рисунок5рисунок6


 Желающие принимали участие в онлайн- викторинах «Вспомним сказки с гномом Всеведом», прислали свои правильные ответы на каверзные вопросы.
Юных мастеров и рукодельниц пригласила в свой терем Марья Искусница. Все вместе мастерили из бумаги подводный мир царства и его обитателей.

Барабанов Илья7Лягушка8Принцесса9


 Танцевальная видео-площадка объединила вокруг себя всех любителей танцев. Любимые герои мультфильмов под веселую музыку зажигали вместе с детьми.

Мальвина10красная шапочка12ковбой11

Все участники творческих конкурсов получили дипломы, а главное, заряд отличного настроения на летние каникулы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации