МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » В Дюдькове отметили праздник - День России

россия В Дюдькове отметили праздник - День России

 Коллектив Дюдьковского центра досуга подготовил для жителей п. Лом и д. Дюдьково большую и интересную праздничную программу, посвященную Дню России. Для детей и взрослых были проведены различные тематические конкурсы.


 Жители поселка активно откликнулись на участие во всероссийской акции «Окна России», украсив символическими праздничными рисунками и картинками окна и фасады своих домов. В преддверии праздника в рамках акции «Добро в России», волонтёры сделали поздравительные открытки для жителей поселка и разнесли их в почтовые ящики. Дети и взрослые вспоминали творчество русских поэтов. Участники присылали видео -записи стихов на конкурс «Строки великих поэтов России».

россия1россия2россия3


 Любители цветов и своих дачных участков поделились фотокадрами в конкурсе «Мой дом – моя Россия», проходивший в рамках акции «Россия в объективе». Юные художники присылали рисунки русских матрешек.

россия4россия5россия6


 Творческие коллективы и солисты центра досуга подготовили праздничный видео-концерт «Тебе, Россия, посвящаем». Знатоки российской истории применили свои знания в онлайн-викторине «Россия – родина моя!».

русь7русь8русь9


Любители танцев присоединились к танцевальному Флэш-мобу "Я, ты, он, она – вместе целая страна!"

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации