МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Мероприятия в рамках акции «Наша жизнь – в наших руках»

акция наша жизньМероприятия в рамках акции «Наша жизнь – в наших руках»

 В Ярославской области с 1 по 23 октября проходила областная акция «Наша жизнь – в наших руках». Центр досуга и библиотека активно подключились к акции. На базе учреждения культуры проходили различные тематические мероприятия для всех категорий населения.
 В библиотеке для широкого круга читателей была открыта книжно – иллюстрированная выставка «Молодость. Здоровье. Красота». Представленные издания раскрывали значимость активного отдыха, здорового образа жизни.
На открытых площадках и в помещении ребята занимались творческой деятельностью на тему «Здоровье глазами детей", играли в шашки, шахматы.

акция наша жизнь1акция наша жизнь3


 Для ребят проводились игровые программы, направленные на укрепление и сохранение здоровья.
 В социальных сетях учреждения демонстрировались видеоролики, направленные на формирование позиции признания ценности здоровья, чувства ответственности за его сохранение и укрепление, формирование привычки к здоровому образу жизни.

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации