МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Информационный час "Дорогой мира и добра"

дорогой добраИнформационный час "Дорогой мира и добра"

 16 ноября отмечается Международный день, посвящённый терпимости или — День толерантности. Дата была установлена в честь принятия ЮНЕСКО "Декларации принципов терпимости». С участниками клубного объединения "Родники" провели информационный час "Дорогой мира и добра".  Специалисты библиотеки рассказали об истории праздника и почему он сегодня очень актуален, познакомили с понятием толерантности и основными чертами толерантной личности. Участники собрали модель цветка, вписав в каждый его лепесток качества, которыми должен обладать толерантный человек, посмотрели тематические мультфильмы. Свои знания о положительных качествах человека, участники применили в игровой минутке, составляя пословицы о добре.

дорогою добра1дорогою добра2


  На книжной выставке "Без конца и без края мечта" была представлена художественная литература, которая учит жить в мире с собой и другими.

 

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации